Auction 108

Plomben.
Blei. 2. Jhdt. n. Chr.
Vs: Drapierte Büste frontal.

28 mm. 5,43 g.
Sehr schön.
Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke (Unterlagskärtchen vorhanden).