Auction 106

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Lot 1993

Lot 1993

Result 30 €

Mittelalter - Lots.
Russland.
Altrussland.

Lot (4 Stück, Silber): Griwna-Barren, 13. - Mitte 15. Jh.
Sehr kleiner Barren vom sogenannten 'Litauer Typ' in Tropfenform.

Patina, fast vorzüglich.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Selten.