Auction 106

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Lot 1988

Lot 1988

Estimated price 20 €

Mittelalter - Lots.
Bulgarien. Zarenreich. 14. Jhdt.
Ivan Alexander (1331 - 1371).
Ivan Sratsimir (1356 - 1396).

Lot (3 Stück): Kupfermünzen.

Einige Stücke gebrochen, schön bis fast sehr schön.