Auction 106

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Lot 1987

Lot 1987

Result 45 €

Mittelalter - Lots.
Bulgarien.
Anonym (Ende 12. Jh. - Anfang 13. Jh.)

Lot (6 Stück, Kupfer).

13-17 mm.

Raduschev & Zekov 1.1.2.
Sehr schön.