Auction 106
Lots - Medieval Mittelalter - Lots
Mittelalter - Lots.
Bulgarien.
Anonym (Ende 12. Jh. - Anfang 13. Jh.)
Lot (6 Stück, Kupfer).
13-17 mm.
Raduschev & Zekov 1.1.2.
Sehr schön.