Auction 106

Lots - Ancient Coins Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Lot 1983

Lot 1983

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Unter anderem verschiedene byzantinische Siegel.

Lot (6 Stück, Blei): ca. 9. - 15. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.