Auction 106

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1981

Lot 1981

Result 40 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (5 Stück, Bronze): ca. 9. - 11. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.