Auction 106
Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots
| Estimated price | 40 € |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (5 Stück, Bronze): ca. 9. - 11. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.