Auction 106

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Lot 1979

Lot 1979

Result 85 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (6 Stück, Bronze): ca. 9. - 10. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.