Auction 106
Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots
| Estimated price | 20 € |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (3 Stück, Bronze): ca. 5. - 9. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.