Auction 106

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1954

Lot 1954

Estimated price 45 €
Result 75 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr).

Sehr schön / fast vorzüglich.