Auction 106

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1945

Lot 1945

Estimated price 75 €
Result 145 €

Lot (3 Stück, Silber): Denare der Iulia Domna (gest. 217 n. Chr.).

Vorzüglich / sehr schön.