Auction 106

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1944

Lot 1944

Estimated price 65 €
Result 80 €

Lot (3 Stück, Silber): Denare der Iulia Domna (gest. 217 n. Chr.).

Fast vorzüglich / sehr schön.