Auction 106

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1940

Lot 1940

Estimated price 45 €
Result 84 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare des Caracalla (197 - 217 n. Chr.) und Severus Alexander (222 - 235 n. Chr.).

Sehr schön / fast vorzüglich.