Auction 106

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1930

Lot 1930

Result 91 €

Lot (2 Stück, Silber): Septimius Severus Denare (193 - 211 n. Chr.).

Fast vorzüglich / sehr schön.