Auction 106

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Lot 1854

Lot 1854

Result 55 €

Unter anderem: Ionien / Lydien.

Lot (7 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.