Auction 106

Lot 1850

Lot 1850

Estimated price 25 €
Result 50 €

Verschiedene Herrscher (Königreich der Achaimeniden).

Lot (3 Stück, Silber): 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.