Auction 106

Lot 1848

Lot 1848

Estimated price 60 €
Result 90 €

Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (10 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.