Auction 106

Lot 1846

Lot 1846

Estimated price 45 €

Unter anderem: Ephesos (Ionien) / Apameia (Phrygien) / Blaundos (Lydien).

Lot (5 Stück): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.