Auction 106

Lot 1841

Lot 1841

Unter anderem: Ungesicherte Münzstätte (Troas) / Mylasa (Karien).

Lot (6 Stück, Silber): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.