Auction 106

Lot 1840

Lot 1840

Result 115 €

Unter anderem: Neandria (Troas) / ungesicherte Münzstätte (Ionien).

Lot (5 Stück, Silber): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.