Auction 106

Lot 1838

Lot 1838

Estimated price 35 €
Result 35 €

Unter anderem: Gargara, Sigeion (Troas) / Autophradates (Satrap von Lydien und Ionien).

Lot (5 Stück): Bronze, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.