Auction 106

Lot 1835

Lot 1835

Estimated price 35 €

Unter anderem: Birytis, Sigeion, Skepsis (Troas).

Lot (5 Stück): Bronze, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.