Auction 106

Lot 1829

Lot 1829

Result 60 €

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Sardeis (Lydien).

Lot (7 Stück): Bronze, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.