Auction 106

Lot 1826

Lot 1826

Result 55 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Neandria (Troas).

Lot (6 Stück, Silber): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.