Auction 106

Lot 1825

Lot 1825

Result 130 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Neandria (Troas).

Lot (5 Stück, Silber): 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.