Auction 106

Lot 1823

Lot 1823

Result 45 €

Unter anderem: Sestos (Thrakien) / Alexandria (Troas).

Lot (5 Stück): Bronze, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.