Auction 106

Lot 1822

Lot 1822

Estimated price 35 €

Unter anderem: Byzantion (Thrakien) / Birytis, Gergis, Sigeion (Troas).

Lot (6 Stück): Bronze, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.