Auction 106

Lot 1821

Lot 1821

Result 40 €

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Lysimachos (Thrakien).

Lot (6 Stück): Bronze, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.