Auction 106
| Estimated price | 25 € |
Bulgarien. Zarenreich. Ivan Alexander (1331 - 1371).
Groschen (Silber).
Dazu ein Groschen von Ivan Sratsimir (1356 - 1396).
Lot (2 Stück, Silber).
18-21 mm.
Raduschev & Zekov 1.13.3-6.
Dunkle Patina, sehr schön.