Auction 105

Result 35 €

Wallfahrtsanhänger- Lots.
Lot (6 Stück): Vier massiv gegossene, ovale, bronzene Wallfahrtsanhänger des 18. Jhdt. und zwei geprägte, achteckige Wallfahrtsanhänger des 19. Jhdt. Höhe 27 - 33 mm.

Meist braune Patina, sehr schön.