Auction 105
Lots - Medieval Mittelalter - Lots
Mittelalter - Lots.
Russland.
Altrussland.
Lot (3 Stück, Silber/Kupfer): Griwna-Barren, 13. - Mitte 15. Jh.
Patina, sehr schön - vorzüglich.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Selten.