Auction 105

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Result 40 €

Mittelalter - Lots.
Russland.
Altrussland.

Lot (3 Stück, Silber/Kupfer): Griwna-Barren, 13. - Mitte 15. Jh.

Patina, sehr schön - vorzüglich.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Selten.