Auction 105

Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots

Estimated price 35 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (4 Stück, Bronze): ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.