Auction 105
Lots - Ancient Coins Byzantine Coins - Lots
| Estimated price | 25 € |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (2 Stück, Silber): ca. 8. - 10. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.