Auction 105
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
Lot (4 Stück): Kleinbronzen der Severina (Kaiserin 270 - 275 n. Chr.), des Constantinus II. als Caesar (317 - 337 n. Chr.) und des Procopius (365 - 366 n. Chr.) (2x).
Sehr schön - fast vorzüglich.