Auction 105

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Result 70 €

Lot (2 Stück): Antoniniane von Aurelianus (270 - 275 n. Chr.) und Probus (276 - 282 n. Chr.).

Sehr schön - fast vorzüglich.