Auction 105

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Estimated price 45 €
Result 65 €

Lot (2 Stück, Silber): Denare der Iulia Domna (gest. 217 n. Chr.) und Plautilla (gest. 211 n. Chr.).

Fast vorzüglich / sehr schön.