Auction 105

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Result 180 €

Republik

Römische Münzen - Lots. Republik.
1. Jhdt. v. Chr.
Darunter Ti. Claudius Nero and M. Volteius M.F.

Lot (4 Stück, Silber): Denare.

Schön - sehr schön.