Auction 105
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
Republik
Römische Münzen - Lots. Republik.
1. Jhdt. v. Chr.
D. Iunius Silanus.
Mn. Cordius Rufus.
Lot (2 Stück, Silber): Denare.
Sehr schön.