Auction 105

Lots - Ancient Coins Roman Provincial Coins - Lots

Unter anderem Troas / Phrygien.

Lot (6 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Sehr schön.