Auction 105
| Estimated price | 25 € |
Verschiedene Herrscher (Arsakidisches Königreich Parthien).
Lot (2 Stück, Silber): Ca. 1. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.