Auction 105

Result 30 €

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Sinope (Paphlagonien) / Pergamon (Mysien).

Lot (6 Stück): Bronze, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.