Auction 105

Estimated price 25 €
Result 25 €

Larissa / Phalanna (Thessalien) / Lokris (Lokri Opuntii).

Lot (3 Stück): Bronze, 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.