Auction 105

Result 40 €

Philippos V. (Königreich Makedonien) / Krannon / Perrhaiboi (Thessalien).

Lot (3 Stück): Bronze, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.