Auction 105
| Estimated price | 25 € |
Unter anderem: Akanthos (Makedonien) / Thessalischer Bund (Thessalien).
Lot (4 Stück): Bronze, 4. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.