Auction 105

Estimated price 25 €
Result 25 €

Unter anderem: Akanthos (Makedonien) / Thessalischer Bund (Thessalien).

Lot (4 Stück): Bronze, 4. Jhdt. v. - 1. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.