Auction 105

Estimated price 25 €
Result 25 €

Philippos II. (Königreich Makedonien) / Pherai (Thessalien) / Salamis (Inseln vor Attika).

Lot (3 Stück): Bronze, 4. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.