Auction 105

Estimated price 25 €
Result 32 €

Amyntas III. / Antigonos II. (Königreich Makedonien) / Larissa (Thessalien) / Athen (Attika).

Lot (4 Stück): Bronze, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.