Auction 105
| Estimated price | 25 € |
Amyntas III. / Antigonos II. (Königreich Makedonien) / Larissa (Thessalien) / Athen (Attika).
Lot (4 Stück): Bronze, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.