Auction 103
Ancient and Medieval Coins
Mittelalter - Lots.
Italien.
Verschiedene Herrscher (Sizilien - Königreich).
Lot (8 Stück, Kupfer/Billon): 11. - 17. Jhdt., dazu 1x Antike Judäa, 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.