Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Lot 1630

Lot 1630

Mittelalter - Lots.
Italien.
Verschiedene Herrscher (Sizilien - Königreich).

Lot (8 Stück, Kupfer/Billon): 11. - 17. Jhdt., dazu 1x Antike Judäa, 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.