Auction 103
Ancient and Medieval Coins
Lots - Medieval Mittelalter - Lots
Mittelalter - Lots.
Italien.
Verschiedene Herrscher (Sizilien - Königreich).
Lot (6 Stück, Kupfer/Billon): 11. - 12. Jhdt.
8 - 12 mm. 0,36 - 1,65 gr.
Spahr 115, 116 und 118. MIR 442, 443 und 37.
Sehr schön.