Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Medieval Mittelalter - Lots

Lot 1629

Lot 1629

Result 40 €

Mittelalter - Lots.
Italien.
Verschiedene Herrscher (Sizilien - Königreich).

Lot (6 Stück, Kupfer/Billon): 11. - 12. Jhdt.

8 - 12 mm. 0,36 - 1,65 gr.
Spahr 115, 116 und 118. MIR 442, 443 und 37.

Sehr schön.