Auction 103
Ancient and Medieval Coins
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 20 € |
Lot (43 Stück): Spätrömische Bronzemünzen des späten 3. bis Mitte des 4. Jh.
Einzelne Antoniniane und tetrarchische Münzen, meist Kleinbronzen der konstantinischen Dynastie.
Meist fast sehr schön.