Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1609

Lot 1609

Estimated price 20 €
Result 95 €

Lot (43 Stück): Spätrömische Bronzemünzen des späten 3. bis Mitte des 4. Jh.

Einzelne Antoniniane und tetrarchische Münzen, meist Kleinbronzen der konstantinischen Dynastie.

Meist fast sehr schön.