Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1607

Lot 1607

Estimated price 45 €
Result 205 €

Lot (100 Stück): Spätrömische Bronzemünzen des späten 3. bis Mitte 4. Jh.

Einige Antoniniane des späteren 3. Jh. und einzelne Münzen der Tetrarchie, großteils Kleinbronzen der Zeit konstantinischen Dynastie.

Meist fast sehr schön.