Auction 103
Ancient and Medieval Coins
Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots
| Estimated price | 20 € |
Lot (5 Stück): Spätrömische Bronzemünzen der Mitte des 4. Jh.
Kleinbronzen der konstantinischen Dynastie.
Sehr schön.