Auction 103

Ancient and Medieval Coins

Lots - Ancient Coins Roman Coins - Lots

Lot 1606

Lot 1606

Estimated price 20 €
Result 25 €

Lot (5 Stück): Spätrömische Bronzemünzen der Mitte des 4. Jh.

Kleinbronzen der konstantinischen Dynastie.
Sehr schön.